Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о

Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о

Вкладывать деньги в дизайнерские ювелирные украшения и золотые часы-это всегда хорошие инвестиции. Уоррен Баффетт американский миллиардер.


Украинский художник и ювелир Арт Маг в 2023 году создал первую в Украине и Европе капсульную коллекцию серебряных украшений для Коммерсантов и Крипто бизнесменов. Арт Маг назвал эту свою коллекцию ювелирных украшений "Боги Богатства".

Состоит эта коллекция серебряных украшений из трёх уникальных серебряных Кулонов-Талисманов.


Тысячи лет народы разных стран считают, что Талисман приносит своему Владельцу удачу, предупреждает об опасности, улучшает самочувствие и помогает осуществлять мечты в реальность. Талисман так же служит Обереги своему Владельцу.


Что бы придать больше энергетической силы своим Кулоном-Талисманом, Арт Маг сделал их из серебра с чернением. Серебро с чернением защищает от злых сил своего Владельца согласно народным поверьям большинства стран Европы. Так же серебро с чернением имеет большую прочность, чем обычное серебро.

Арт Маг изобразил на своих двух серебряных Кулонах-Талисманах для бизнесменов бога Гермеса - покровителя торговли. Культ этого древнегреческого божества оказался самым сильным на протяжении тысячи лет ему поклонялись не только торговцы и коммерсанты в Европе.

Гермесу поклонялись алхимики, средневековые учёные, которые искали формулу получения золота искусственным путем, эликсира бессмертия и панацеи от всех болезней.

Культ могущественного Бога Гермеса присутствует у масонов и других тайных обществ, которые стремятся к мировому господству и тотальному контролю над людскими, научными и финансовыми ресурсами.

С древних времён и до нашего времени Гермеса считают главным богом, который покровительствует предпринимательской деятельности. Поэтому изображение этого древнегреческого бога чеканят на монетах, печатают на денежных купюрах. Скульптурами и барельефами Гермеса украшены многие города в Западной Европе.

Древние успешные торговцы, преуспевающие купцы средневековья, капиталисты и первые финансовые магнаты 19 века, в своем большинстве носили различные украшения талисманы с изображением Богов- покровителей бизнеса.

Краткое описание лимитированной коллекции серебряных украшений " Боги Богатства".

"Сердце Миллиардера"- это серебряный Кулон-Талисман для бизнесменов, которые занимаются коммерцией, производством и оказанием различных видов услуг. " Сердце Миллиардер" это двухсторонний Кулон сделанный в стиле сюрреализма и символизма.

На одной стороне этого кулона изображены Бог Гермес - покровитель предпринимательства. Хищная акула- символ победы над конкурентами по бизнесу. Так же изображены знаки валют Евро, Гривны и криптовалюты Биткоин

На другой стороне этого серебряного украшения изображены: Лев - царь зверей, который символизирует абсолютную власть ( монополию) и силу духа. Портрет Бенджамина Франклина, который изображают на 100 долларовой банкноте США. Всем известный факт , что доллары США главная валюта мира.Так же изображены знаки валют: Английский Фунт стерлингов, Доллар США, Швейцарский франк и Японская Иена.

"Боги Денег" - это двухсторонний серебряный Кулон-Талисман для коммерсантов и предпринимателей, которые зарабатывают свои деньги на криптовалютах. Кулон "Боги Денег" Арт Маг сделал в виде старинной иконы (в переводе с греческого языка "изображение"). На одной стороне этого серебряного украшения изображён Бог Гермес и знаки самых стабильных мировых валют : Доллар США, Евро, Шведский франк, Английский Фунт стерлингов.

На другой стороне этой серебряной иконы изображён Бог Крипто Бизнеса покровитель всей крипто валютной индустрии. А так же символы криптовалют: Bitcoin, Tether, Zcash, Litecoin, Ethereum

Бог Крипто Бизнеса - это серебряный Кулон-Талисман изображающий новое божества, порождение человеческого гения и интернет технологий. По замыслу создателя, это серебряный Талисман помогает успешно зарабатывать бизнесменам деньги на майнинге и трейдинге криптовалют и цифровых денег, на инвестировании в крипто валюту, на криптообменнтиках.

Для усиления магической силы этот Кулона-Талисмана, Арт Маг изобразил на спине этого Крипто Бога изображения мощных древних скандинавских рун Богатства : Феху, Отдал, Йер.


Художник, скульптор и ювелир Арт Маг придумал и создал первый в мировой истории образ Бога Крипто Бизнеса, помогающего всем предпринимателям и инвесторам, зарабатывать свои деньги на криптовалютах.

Арт Маг впервые воплотил а реальность образ Бога Крипто Бизнеса в золотой статуе, сделанной под заказ для иностранного инвестиционного фонда в 2023 году.

Изображение нового крипто божества на этой серебряной иконе, а так же на Кулоне -Талисмане " Бог Крипто Бизнеса, сделаны как версия вышеупомянутой золотой статуи.

Тысячелетняя история мирового бизнеса доказала, что талисманы помогают бизнесменам во все времена зарабатывать больше денег и успешно переживать войны, эпидемии, стихийные бедствия и другие беды.

На Кулонах - Талисманах Арт Мага, изображены знаки мировых валют и знаки популярных криптовалют. Эти изображенные денежные знаки помогают Владельцу Кулона- Талисмана быстрее реализовать в реальность мечты и мысли о больших суммах денег.

Все серебряные украшения для бизнесменов из коллекции "Боги Богатства" являются украшениями класса Люкс произведениями современного искусства.

С 2016 года художник и ювелир Арт Маг создаёт дизайн эксклюзивных часов из золота и серебра для часовых брендов Silver Joy, Gold King, Gold Eon.
В 2023 году Арт Маг создал дизайн коллекции кастомизированных ювелирных часов для часовой мануфактуры "GoldEon".
Часовой кастом- это внесение различных изменений в уже существующую модель часов для создания ее эксклюзивности. Кастомизация часов модный тренд в мировой часовой индустрии. Лидеры часовой индустрии Bovet, TAG Heuer, Blancpain, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin создают свои кастомизированные модели часов лимитированными сериями.

Арт Маг совместно с часовой мануфактурой "GoldEon" создали золотые и серебряные кастомизированные часы с швейцарскими мануфактурными механизмами Vacheron Constantin, Zenith и Omega. Циферблаты этих моделей часов украшены барельефами ручной работы и бриллиантами. Корпуса этих часов с чеканкой, детали часовых механизмов украшены гравировкой. Эта лимитированная коллекция уникальных часов состоит из 10 моделей.

Все серебряные украшения и уникальные ювелирные часы, созданные Арт Маг по мнению экспертов Luxury индустрии, представляет реальный интерес для любителей дизайнерских украшений и часов, инвесторов в предметы роскоши и коллекционеров произведений современного искусства.

Купить для себя, или на подарок для своих деловых партнёров, родственников и друзей, серебряные Кулоны-Талисманы для бизнесменов и уникальные ювелирные кастомизированные часы можно позвонив по телефонам 063 919 58 37 (Telegram Viber WhatsApp) и 097 849 24 33 на сайт art-mage.com Колличество украшений для бизнесменов из коллекции художника Арт Мага "Боги Богатства" ограничено. Так как эта коллекция ювелирных украшений лимитированная.
Альбом:
Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 0Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 1Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 2Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 3Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 4Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 5Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 6Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 7Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 8Первая в Украине коллекция кастомизированных золотых часов и украшений для бизнесменов класса Люкс о 9
08:35
325