Купить серебряный мужской кулон

Купить серебряный мужской кулон

"Мода на мужские серебряные украшения бесконечна". Джорджо Армани Итальянский дизайнер


Серебро — это благородный ювелирный металл. В древней Месопотамии изначально серебряные слитки произвольной формы использовались как средство обмена и платежа, а затем в обороте появились серебряные монеты. В самой древней цивилизации человечества Месопотамии, которая возникла в середине 4-го тысячелетия до нашей эры. В Месопотамии мужчины из привилегированных сословий: войны, купцы и священнослужители (жрецы), начали носить на шее серебряные кулоны как ювелирные украшения и как знаки принадлежности к элите общества.

Со временем мода носить мужские серебряные кулоны и другие украшения из серебра перешла в Древний Египет, затем в Древнюю Грецию и Римскую Империю.

В древних империях на мужских серебряных кулонах изображались дикие хищные звери, как символ силы и ярости. Так же на этих кулонах были образы различных древних богов, которым поклонялись все мужчины и женщины в этих империях.

С древних времён и до нашего времени в серебряных кулонах для мужчин и других ювелирных украшениях всегда ценилась Реалистичность Изображения (например: лев изображённый на кулоне, должен быть очень похож на живого льва) и Дизайн.

Ювелирный метал серебро обладает множеством уникальных лечебных свойств. По этой причине в большинстве стран мира мужские серебряные украшения считают оберегами (оберегающий своего Владельца от бед и болезней) и талисманами (приносит своему Владельцу счастье и удачу).

Украинский художник и ювелир Арт Маг (art-mage.com) в этом году создал лимитированную коллекцию мужских серебряных кулонов.
В эту уникальную коллекцию украшений входят:
1) Серебряные кулоны-обереги для военных;
2) Кулоны- Талисманы для бизнесменов, которые занимаются торговлей, производством и крипто валютами;
3) Кулоны- Амулеты для мужчин, которые любят риск и азартные игры.
Название лимитированной серии патриотических серебряных украшений для военных называется "ПОБЕДИТЕЛЬ". Эта серия состоит из Кулонов-Оберегов: Герой, Победитель, Иисус Христос Защитник, Добро побеждает Зло, Богиня Мести, Настоящий козак. Два ювелирных значка из серебра для военных дополняют эту коллекцию.

Купить серебряный мужской Кулон-Оберег коллекции "ПОБЕДИТЕЛЬ" на подарок для себя или для близкого человека хорошая идея. Военным, которые постоянно рискуют своей жизнью, Кулон - Оберег должен помогать побеждать в боях.

Лимитированная серия Кулонов-Талисманов для бизнесменов называется "Боги Богатства". В нее входят три серебряных украшения: "Бог Крипто Бизнеса", "Сердце Миллиардера", "Боги Денег".

Купить серебряный мужской Кулон-Талисман для бизнесменов — это удачная инвестиция.

Все украшения из серии "Боги Богатства", благодаря своим уникальным изображениям, помогают материализовать в реальность мысли о богатстве и успешной жизни.

5 причин купить серебряные мужские кулоны, созданные Арт Магом.

"Жизнь — это Игра" название третей лимитированной серии серебряных мужских украшений Арт-Мага. Эта серия состоит из четырех серебряных Кулонов-Амулетов: Рыцарь, Джокер, Грабитель Банков, Купидон.

Тысячи лет считается, что Амулет обладает магической силой, которая приносит счастье своему Владельцу и уберегает его от потерь.

Купить серебряный Кулон-Амулет и всегда носить его на своём теле, как залог победы в азартных играх и рискованных делах.

Пять важных причин по которым стоит покупать серебряные мужские кулоны бренда Арт Маг:

1) Серебряные мужские кулоны и другие серебряные и золотые ювелирные изделия Арт Мага являются украшениями класса Люкс

2) Эти брендовые ювелирные украшения так же являются произведениями современного искусства

3) Арт Маг создаёт свои ювелирные украшения и эксклюзивные часы только лимитированными сериями. Что представляет интерес для коллекционеров эксклюзивных ювелирных украшений и инвесторов в предметы роскоши.

4) Арт Маг создаёт мужские ювелирные изделия из серебра с чернением. Чернение серебра придает больше прочности ювелирным украшениям из этого благородного металла. Считается, что серебро с чернением защищает своего Хозяина от злых темных сил.

5) Бесплатная доставка серебряных мужских и женских украшений бренда Арт Мага по Украине и всему миру

Купить серебряные мужские кулоны и другие ювелирные украшения, созданные Арт Магом, можно позвонив по телефонам 063 919 58 37 ( Telegram Viber WhatsApp) или 097 849 24 33 или написать сообщение на наш сайт art-mage.com

12:40
172