Серебряные украшения для бизнесменов

Серебряные украшения для бизнесменов

Талисман - это украшение, которое приносит Владельцу счастье, удачу и желанные вещи. Народная мудрость.


В 2023 году украинский художник и ювелир Арт Маг создал первую в Украине и Европе капсульную коллекцию серебряных украшений для Бизнесменов, Коммерсантов и Крипто бизнесменов. Арт Маг назвал эту свою коллекцию ювелирных украшений "Боги Богатства".

Состоит эта коллекция серебряных украшений из трёх уникальных серебряных Кулонов-Талисманов.

Тысячи лет народы разных стран считают, что Талисман приносит своему Владельцу удачу, предупреждает об опасности, улучшает самочувствие и помогает осуществлять мечты в реальность. Талисман так же служит Обереги своему Владельцу.

Что бы придать больше энергетической силы своим Кулоном-Талисманом, Арт Маг сделал их из серебра с чернением. Серебро с чернением защищает от злых сил своего Владельца согласно народным поверьям большинства стран Европы. Так же серебро с чернением имеет большую прочность, чем обычное серебро.

В 2024 году до нашей эры в древнем Вавилоне поклонялись Богу Мардуку, который был покровителем торговцев и ремесленников. Это самый древний Бог, о котором дошла информация до наших дней.

В древней Греции покровителем торговли был Бог Гермес. Культ поклонению этому древнему божеству, возник в Элладе (Греции), ещё до там появления письменности.

В 5 веке до нашей эры в Римской империи был принят культ Бога Меркурия (от лат. merco - торговать), покровителя коммерсантов. Древние римляне отождествляли своего Бога Меркурия с Гермесом.

У Древних славян покровителем купцов был языческий Бог Перун.

Арт Маг изобразил на своих двух серебряных Кулонах-Талисманах для бизнесменов бога Гермеса - покровителя торговли. Культ этого древнегреческого божества оказался самым сильным на протяжении тысячи лет ему поклонялись не только торговцы в Европе.

Гермесу поклонялись алхимики, средневековые учёные, которые искали формулу получения золота искусственным путем, эликсира бессмертия и панацеи от всех болезней. Научные открытия Мусульманских и Европейских алхимиков имеют важное значение для современной науки и медицины.

Культ могущественного Бога Гермеса присутствует у масонов и других тайных обществ, которые стремятся к мировому господству и тотальному контролю над людскими, научными и финансовыми ресурсами.

С древних времён и до нашего времени Гермеса считают главным богом, который покровительствует предпринимательской деятельности. Поэтому изображение этого древнегреческого бога чеканят на монетах, печатают на денежных купюрах. Скульптурами и барельефами Гермеса украшены многие города в Западной Европе.

Древние успешные торговцы, преуспевающие купцы средневековья, капиталисты и финансовые магнаты 19 века, в своем большинстве носили различные украшения талисманы с изображением Богов- покровителей торговли. Эта традиция носить украшения- талисманы у бизнесменов малого, среднего и большого бизнеса, в большинстве стран, сохранилась и в 21 века.

Краткое описание лимитированной коллекции серебряных украшений "Боги Богатства".

"Сердце Миллиардера" - это серебряный Кулон-Талисман для бизнесменов, которые занимаются коммерцией, производством и оказанием различных видов услуг. " Сердце Миллиардер" это двухсторонний Кулон.

На одной стороне этого кулона изображены Бог Гермес - покровитель предпринимательства. Хищная акула- символ победы над конкурентами по бизнесу. Так же изображены знаки валют Евро, Гривны и криптовалюты Биткоин.

На другой стороне этого серебряного украшения изображены: Лев - царь зверей, который символизирует абсолютную власть (монополию) и силу духа. Портрет Бенджамина Франклина, который изображают на 100 долларовой банкноте США. Всем известный факт, что доллары США главная валюта мира. Так же изображены знаки валют: Английский Фунт стерлингов, Доллар США, Швейцарский франк и Японская йена.


"Боги Денег" - это двухсторонний серебряный Кулон -Талисман для коммерсантов и предпринимателей, которые зарабатывают свои деньги на криптовалютах. Кулон "Боги Денег" Арт Маг сделал в виде старинной иконы (в переводе с греческого языка "изображение"). На одной стороне этого серебряного украшения изображён Бог Гермес и знаки самых стабильных мировых валют: Доллар США, Евро, Шведский франк, Английский Фунт стерлингов.

На другой стороне этой серебряной иконы изображён Бог Крипто Бизнеса покровитель всей крипто валютной индустрии. А так же символы криптовалют: Bitcoin, Tether, Zcash, Litecoin, Ethereum.


Бог Крипто Бизнеса - это серебряный Кулон - Талисман изображающий новое божества, порождение человеческого гения и интернет технологий. По замыслу создателя, это серебряный Талисман помогает успешно зарабатывать бизнесменам деньги на майнинге и трейдинге криптовалют и цифровых денег, на инвестировании в крипто валюту, на криптообменниках.

Для усиления магической силы этот Кулона-Талисмана, Арт Маг изобразил на спине этого Крипто Бога изображения мощных древних скандинавских рун Богатства: Феху, Отдал, Йер.


Художник, скульптор и ювелир Арт Маг придумал и создал первый в мировой истории образ Бога Крипто Бизнеса, помогающего всем предпринимателям и инвесторам, зарабатывать свои деньги на криптовалютах.

Арт Маг впервые воплотил а реальность образ Бога Крипто Бизнеса в золотой статуе, сделанной под заказ для иностранного инвестиционного фонда в начале 2023 года.

Изображение нового крипто божества на этой серебряной иконе, а так же на Кулоне -Талисмане "Бог Крипто Бизнеса, сделаны как версия вышеупомянутой золотой статуи.

Тысячелетняя история мирового бизнеса доказала, что талисманы помогают бизнесменам во все времена зарабатывать больше деньги успешно переживать войны, эпидемии, стихийные бедствия и другие беды.

На Кулонах - Талисманах Арт Мага, изображены знаки мировых валют и знаки популярных криптовалют. Эти изображенные денежные знаки помогают Владельцу Кулона- Талисмана быстрее реализовать в реальность мечты и мысли о больших суммах денег.

Все серебряные украшения для бизнесменов из коллекции "Боги Богатства" являются украшениями класса Люкс произведениями современного искусства.

Коллекция серебряных украшений "Боги Богатства", по мнению экспертов Luxury индустрии, представляет реальный интерес для любителей дизайнерских украшений, инвесторов в предметы роскоши и коллекционеров произведений современного искусства.

Купить для себя, или на подарок для своих деловых партнёров, родственников и друзей, серебряные Кулоны-Талисманы для бизнесменов, можно позвонив по телефонам 063 919 58 37 (Telegram Viber WhatsApp) и 097 849 24 33 на сайт art-mage.com Количество украшений для бизнесменов из коллекции художника Арт Мага " Боги Богатства" ограничено. Так как эта коллекция ювелирных украшений лимитированная.

10:50
168