Купить мужской кулон из серебра

Купить мужской кулон из серебра

"Цена на серебро каждый год стабильно растет" - Forbes, деловой журнал


"Купить серебряный кулон, значит сделать хороший подарок себе или своему близкому человеку" Арт Маг ювелир

Серебро благородный ювелирный металл. Тысячи лет существует мода у мужчин и женщин носить кулоны, подвески и другие украшения из серебра.

В Библии серебро упоминается почти 300 раз. В этом священном писании серебро соотносится как с деньгами, так и символизирует богатство и обладание дорогими вещами. В Библии слово "серебро" часто встречается на ровне с золотом для выражения мысли о большом богатстве (свыше 60 упоминаний в этом священном тексте).

В Месопотамии, самой первой древней цивилизации человечества, серебро использовалась как средство денежного обращения и как дорогой метал для создания ювелирных украшений. Первыми носить серебряные кулоны начали мужчины из высшего общества Месопотамии. Серебряные кулоны и подвески стали популярными из-за простоты и удобства их ношения.

Мода носить серебряные мужские кулоны из Месопотамии распространилась в Древней Египет, в Древнюю Грецию, а затем в Римскую Империю.

В древних империях и в средние века кулоны из серебра символизировали принадлежность его Владельца к элите общества. Эти серебряные украшения носили военные, купцы и служители религиозных культов.

Впервые у женщин мода носить серебряные подвески и другие украшения из этого благородного металла появилась в Древнем Египте.

В наше время мода носить серебряные украшения для мужчин и женщин такая же актуальная как и тысячи лет назад.

Серебро вернулось в высокое ювелирное искусство. Сейчас серебро часто используют ведущие мировые ювелирные бренды для создания своих украшений категории High Jewelry (единственные в своем роде, эксклюзивные украшения).

Украинский художник и ювелир Арт Маг art-mage.com создал лимитированную коллекцию серебряных мужских кулонов и серебряных подвесок класса Люкс.

В эту коллекцию украшений из серебра входят:
-Кулоны - Обереги для военных;
-Кулоны - Талисманы привлекающие деньги, для коммерсантов и крипто бизнесменов;
-Кулоны - Амулеты для мужчин, которые любят риск и деньги;
-Серебряные подвески для женщин

Все украшения Арт Мага достойные внимания ценителей ювелирного искусства.

Для того что бы купить серебряный мужской кулон для себя или на подарок близкому человеку, рекомендуется изначально изучить всю коллекцию представленных украшений из этого благородного металла.

Купить серебряный мужской кулон, который будет радовать своего Владельца очень важно!

Что бы облегчить выбор покупателя серебряных украшений бренда Арт Маг, предлагаем обратить Ваше внимание на самые интересные по мнению самого автора украшения

Самое дерзкое и уникальное украшение для военных это серебряный Кулон-оберег "Добро побеждает зло". Этот кулон с изображением украинского война, на штыке которого отрубленная голова главного врага украинского народа. Это мужское украшение сделано с высокой реалистичной деталировкой изображения и оригинальным сюжетом.


Самое эксклюзивное украшение для коммерсантов и крипто бизнесменов - это серебряный двухсторонний Кулон - Талисман "Боги денег". На этом кулоне в виде иконы с одной стороны изображен Гермес - Бог Торговли и знаки самых стабильных валют мира. На другой стороне этого кулона изображен Бог Крипто Бизнеса покровителя всех предпринимателей, кто зарабатывает деньги на крипто валютах и цифровых деньгах. Эксклюзивность этого серебряного украшения состоит в том, что впервые в истории ювелирного искусства, художник Арт Маг изобразил новое божество - Бога Крипто Бизнеса. Серебряный Кулон - Талисман "Боги Денег" помогает материализовать своему Владельцу в реальность мечты о заработке больших сумм денег и шикарной жизни.


Серебряный Кулон - Амулет "Рыцарь" - это очень интересное украшение. Амулет - украшение с магическими силами, который приносит счастье своему Владельцу и оберегает от несчастий и болезней.


Мужской Кулон - Амулет "Рыцарь" - украшение ручной работы с ювелирной механикой. Забрало на шлеме этого Рыцаря опускается вниз и поднимается вверх. "Рыцарь" это символ бесстрашия, силы духа и верности выбранному пути в жизни пути.

Серебряный Кулон - Амулет "Рыцарь" это универсальный хороший подарок для настоящих мужчин, в не зависимости от их профессии.

Модная женская серебряная подвеска "Ангел Страсти" бренда Арт-Маг, сделает любой женский образ более эротичным и привлекательным для мужчин. Серебряная подвеска " Ангел Страсти" это ювелирное украшение ручной работы. Подвеска "Ангел Страсти" каждый день дарит своей Хозяйке положительные эмоции и хорошее настроение.


Пять важных причин по которым стоит покупать серебряные мужские кулоны и другие украшения бренда Арт Маг:

1) Мужские кулоны, женские подвески и другие ювелирные украшения, созданные художником и ювелиром Арт Магом являются произведениями современного искусства.

2)Украшения из серебра обладают полезными для здоровья каждого человека лечебными свойствами и оказывают значительное анти стрессовое действиена психику людей.

3) Арт Маг создаёт свои мужские и женские ювелирные украшения, а так же эксклюзивные часы только лимитированными сериями. Этот факт вызывает постоянный интерес у коллекционеров эксклюзивных ювелирных украшений и инвесторов в предметы роскоши.

4) Арт Маг делает все свои ювелирные украшения и золотые часы в стиле "Еmpire" (имперский стиль), сохраняя традиции великих ювелиров прошлого.

5) Бесплатная доставка серебряных мужских и женских украшений бренда Арт Мага по Украине и всему миру

Купить серебряные мужские кулоны и другие ювелирные украшения, созданные Арт Магом, можно позвонив по телефонам 063 919 58 37 ( Telegram Viber WhatsApp) или 097 849 24 33 или написать сообщение на наш сайт art-mage.com
13:45
159