Girard-Perregaux Laureato 34 – женственная новинка 2017 года

Girard-Perregaux Laureato 34 – женственная новинка 2017 года

В коллекции Girard-Perregaux 2017 года представлена серия женственных часов Laureato 34. Впервые коллекция Laureato увидела свет в 1975 году, после чего уже не теряла своих характерных черт.

Основная узнаваемая особенность часов - безель восьмиугольной формы с плавными краями, обрамляющий круглый циферблат, украшенный узором Clous de Paris. Еще одна изюминка – отсутствие ушек при переходе от корпуса к браслету.

В коллекции появились часы из сатинированной нержавеющей стали и 18-каратного золота, а также модели, сочетающие оба материала. В биколорной версии корпус сделан из стали, тогда как ободок, головка и соединительные звенья – из золота. Во всех версиях безель украшен 56 бриллиантами разного размера. Корпус часов дополнен металлическим браслетом или ремешками из крокодиловой кожи с тройной раскладывающейся застежкой, доступными в белом, черном и антрацитовом цветах. Высота 34-миллиметрового корпуса составляет всего 7,75 мм – этого удалось достичь благодаря использованию тонкого кварцевого механизма Girard-Perregaux.


Источник - http://mywatch.ru/allnews/allnews/allnews/news_7342.html

15:40
529